Решите примеры:

1) - 32:4 * (8-6) - 2=

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:56
    0
    1) 8-6=2

    2) - 32:4=-8

    3) - 8*2=-16

    4) - 16-2=-18

    Ответ:-18