Сколько будет 5+5*160-45+1689=

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:16
    0
    160*5=800 800+5=805 805-45=760 1689+760=2449
  2. 10 мая, 23:33
    0
    5+5*160-45+1689 = 2449