Найдите наименьшие значения:

x^2-8x+17

x^2-12x+37

Ответе хоть на один!

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:45
    0
    X²-8x+17=0

    D=8²-4*1*17=64-68=-4

    D<0 решений нет

    х²-13 х+37=0

    D=12²-4*1*37=144-148=-4

    D<0 решений нет