Найдите значение k и m если известно что график линейной функции y=kx+m проходит через точки А (0; 4) и В (2; -16)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:13
    0
    Вместо х и у подставляем m сразу получается m=4 - 16=2k+m - 16=2k+4 - 20=2k K=-10 k=-10 m=4