Приведите подобные слагаемые 6a+b+4a-3b-a

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:12
    0
    6a+4a-a+b-3b=11a+2b вот
  2. 17 ноября, 11:50
    0
    6a+b+4a-3b-a = 6 а+4 а-а+b-4b=9a-2b