5 х-4 у при х=0 и у=12; х=-1,2 и у=3,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:58
    0
    1) 5*0-4*12=-48

    2) 5 * (-1,2) - 4*3,2=-6-12,8=-18,8