Решите квадратное уравнение: 8 х-х'2=16 ('-это степень)

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:31
    0
    8x - x^2 = 16

    X^2 - 8x + 16 = 0

    (X - 4) ^2 = 0

    X = 4