Через реку, ширина которой 120 м, построен мост. четвертая часть моста находится на левом берегу еще одна четвертая часть на правом. чему равна длина моста?

а) 180 м

б) 210 м

с) 240 м

д) 270 м

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:52
    0
    270 м 120+120=240 1/4=30 240 + 30=270