Пекарь выпекает в день 450 кг хлеба. 40%

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:56
    0
    450/40=11.25

    11.25*100=1125
  2. 14 февраля, 13:40
    0
    450 - 100%

    ? - 40%

    450/100 = 4.5

    4.5*40=180

    Ответ: 180 кг