6 х в квадрате - 3 x=0

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:45
    0
    6x^2-3x=0

    3x (2x-1) = 0

    3x=0 и 2 х-1=0

    х=0 и х=1/2
  2. 15 августа, 16:31
    0
    3x (2x-1) = o

    3x=0; 2x-1=0

    X1=0; 2x=1 = > x = 1/2