Найдите значение выражения

0,4 * (-6) в степени 3 + 0,7 * (-6) в степени 2 + 49

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:08
    0
    (-6) (0.4+0.7 (-6)) + 49=36 (-3.8) + 49 = - 1388+49=-1339