Сколько будет х+2 = (-х - 4) в 9 степени

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:47
    0
    Х+2=-х-4

    х+х=6

    2 х=6

    х=з

    (х=з) в девятую степень возвести