Упростите выражение 1+2a - (6-5a) + (5-3a)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:08
    0
    1+2 а-6+5 а+5-3 а=12+4 а
  2. 19 февраля, 05:41
    0
    1+2 а - (6-5 а) + (5-3 а) = 1+2 а-6+5 а+5-3 а=4 а