Разложите на множители a^2k+1 + 2a^k+1 + a

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:27
    0
    A^ (2k+1) + 2a^ (k+1) + a = a*a^2k+a*2a^k+a = a (a^2k + 2a^k + 1) = a (a+1) ^2