Найдите значение выражения 18^4/32*27^4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:35
    0
    2^4 * (3²) ^4 / (2^5 * (3³) ^4) = 2^4*3^8 / (2^5*3^12) = 1 / (2*3^4) = 1 / (2*81) = 1/162