Решить уравнение

2 х²=2 (1-2 х) + х

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:18
    -1
    2 х² = 2-4 х+х

    2 х² = 2-4 х²

    2 х²+4 х²=2

    6 х²=2

    х²=0.33333