Найдите значение выражения:

-2√3 cos (-19 П/6)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:36
    0
    1) cos (-19Pi/6) = cos (19Pi/6) = cos (2Pi + (7Pi/6)) = cos (7pi/6) = - (√3) / 2

    2) - 2 (√3) * (-√3) / 2 = 3