В) х (в квадрате) = х + 2;

г) - х (в квадрате) = х - 6.

в) х (в квадрате) + 4 х + 3 = 0;

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:26
    0
    В) х^2-х-2 = 0

    х=-1. х=2

    г) х^2+х-6=0

    х=-3. х=2

    в) х^2+4 х+3=0

    х=-1. х=-3