Cos8xcos3x + sin8xsin3x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:33
    0
    Решение:

    cos (8x-3x) = 0

    coc5x=0

    5x = пи/2 + пи*n, |:5 n принадлежит

    x = пи/10 + (пи*n) / 5