4x^2-24x^2-4x+120=4 (x+2) (x-3) (x+a)

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:08
    0
    4x^3 - 24x^2 - 4x + 120 = 4 (x^2 - x - 6) (x - 5) = 4 (x + 2) (x - 3) (x - 5)

    a = - 5