Найдите значение выражения корень из √9·48·7/√270 помогите решать

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:59
    0
    √9*48*7/√ (9*30) = √9*48*7/√9*√30=48*7√30/30=8*7√30/5=

    =56/5*√30=11,2√30