Найдите значение выражения 6 / (2√3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:53
    0
    найдите значение выражения 6 / (2√3) ^2

    6 / (2√3) ^2=6 / (4 ·3) = 1/2 = 0,5
  2. 5 мая, 16:03
    -1
    6 / (2√3) ^2

    6/4*3=6/12=1/2=0,5