Упростите выражние (а-7) (а+1) + 6 а+7 при значение при а=-1

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:53
    0
    Ответ 1

    ииззизизизизизи
  2. 14 мая, 03:43
    0
    A^2+a-7a-7+6a+7 = - 1^2-1+7-6+7=1-1+7-6+7=8