Решите диф. уравнение y' = y + 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:16
    0
    Dy/dx=y+1

    Dy / (y+1) = dx

    Ln|y+1|=x+lnc

    Ce^x=y+1

    y=ce^x - 1