А) Упростите график функции у=-3 х+5

б) проходит ли график этой функции через точку м (21; -68) ?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:23
    0
    Y=-3x+5

    x - 1 2

    y 8 - 1

    M (21; -68)

    -3*21+5=-63+5=-58

    -58≠-68

    не проходит