Найдите значения выражения корень квадратный 20 умноженное на 18 и умноженное на корень квадратный из 30

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:29
    0
    V 20 • 18 • V 30 = 18 • V 600 = 18 • 10 V 6 = 180 V 6

    Ответ 180 V 6
  2. 22 марта, 18:29
    0
    Sqrt (20) * 18*sqrt (30) = sqrt (600) * 18 = sqrt (100*6) * 18 = sqrt (6) * 10*18 = sqrt (6) * 180