Реши систему уравнения

{-5 х+5 у=-2,

{-5 х+9 у=4

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:15
    0
    -5 х+5 у-5 х+9 у=2, и дальше просто реши
  2. 6 февраля, 06:02
    0
    {-5 х+5 у=-2 - 4 у=-6 - {-5 х+9 у=4 у=1,5 х=1,9 Ответ: (1,5; 1,9)