Решение уравнение 5 (5+3 х) - 10 х=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:20
    0
    25+15x-10x=8

    15x-10x=-25+8

    5x=-17

    x = - 17/5
  2. 13 февраля, 22:21
    0
    ответ уравнения х = - 3,4