3/х+2+х/х-2=1 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:47
    0
    Икс равен 3 по-моему
  2. 5 сентября, 13:14
    0
    (3/х) + 2 + (х/х) - 2=1

    (3/х) + 2 + (х/х) = 3

    (3/х) + (х/х) = 1

    х+х/х=3

    х+1=3

    х=2

    я хз точно или нет