Найдите значение функции y=x^2 саотаетствующему даному аргеента а) x=-3 б) x=2/3

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:22
    0
    А) у = 9 б) у = 4/9.
  2. 26 марта, 07:08
    0
    A) 9

    b) 4/6=2/3 Лучший ответ