Помогите с алгеброй (7 класс)

Дана функция y=f (x), где

f (x) = x+5,7, если x меньше - 1,3

-5. если x, больше ибо равно - 1,3

Вычислите:

a) f (-5) б) f (-20) в) f (0) г) f (1,273)

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:28
    0
    A) - 5+5,7=0,7

    b) - 20+5,7=-14,3

    v) 0+5,7=5,7

    g) 1,273+5,7=6,973