Дана функция y=f (x), гдеf (x) = x²-5

Найдите f (-3x+2).

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:25
    0
    F (- 3x + 2) = (- 3x + 2) ^2 - 5 = 9x^2 - 12x + 4 - 5 = 9x^2 - 12x - 1