Решите систему уравнений методом подстановки:

7 х+у=1

4 х-у=32

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:45
    0
    7x+y=1⇒y=1-7x

    4x-y=32

    4x-1+7x=32

    11x=33

    x=3

    y=-20

    (3; -20)