Найдите наименьшее натуральное число, больше 2, остатки от деления которого на 3 и на 23 равны 2

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:11
    0
    Это число 140. (140-2) / 3=46, (140-2) / 23=6.