На сколько сантиметрлв уменьшится периметр квадрата, если длинукаждой стороны уменьшить на 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:42
    0
    если Р=а2, то Р = (а-2) 2

    Р=а2-4 а+4=а (а-4) + 4

    Вроде