Упростите выражение √75 + √48 - √300

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:16
    0
    5√3 + 4√3 - 10√3 = - √3

    вроде бы так
  2. 16 августа, 00:05
    0
    =√25*3 + √√16*3 - √100*3=5√3+4√3-10√3 = - √3