Сумма произведений чисел - 12 и 8 и числа 0.5

Составьте числовое выражение и найдите его значение.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:08
    +2
    -12 * 8 + 0.5 = - 96 + 0.5 = - 95,5