Решить уравнение 5 х-6 х^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:47
    0
    5x - 6x^2 = 0

    x (5 - 6x) = 0

    x1 = 0;

    5 - 6x = 0

    - 6x = - 5

    x2 = 5/6

    Ответ

    0; 5/6