Упростите выражение

2x*x*4y*y^2*x^2

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:28
    0
    2x*x*4y*y²*x² = 2x⁴*4y*y²
  2. 16 августа, 22:02
    0
    2x*x*4y*y^2*x^2=2x ² * 4y³ * x²=2x⁴ * 4y³