Решите систему уравнений 7x-6y=32 7 х+5y=230

методом алгебраического сложения

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:34
    0
    11y=198

    y=18

    14x-y=262

    14x-18=262

    14x=244

    7x=122

    x=122/7

    x=17 * (3/7)