Решите уравнение:

9+6,25y+4y=34

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:29
    0
    9 + 6,25 у + 4 у = 34

    9 + 10,25 у = 34

    10,25 у = 34 - 9

    10,25 у = 25

    у = 25 : 10,25

    у = 2500/1025

    у = 2 450/1025

    у = 2 18/41