Tg (arctg 1-arctg (-1)) решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:04
    0
    Arctg1 = pi/4;

    arctg (-1) = - pi/4;

    tg (arctg 1 - arctg (-1)) = tg (pi/4 - (- pi/4)) = tg (2 * pi/4) = tg (pi/2) = 0