Вычислите значение выражения 25*5 (5^-1) ^3

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:27
    0
    25*5 * (1/5) ^3=25*5*1/125=1
  2. 7 июля, 08:30
    0
    =125*0,2^3=125*0,008=1