Из формулы S=4 пr^2 (формула площади сферы) выразить r

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:05
    +1
    По идеи получиться так:

    S/r^2=4 П

    r^2=S/4 П

    r=√ (S/4 П)