В пакете 4 килограмма муки использовали 0,2 содержимого пакета Какова масса муки оставшихся в пакете

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:33
    0
    4*0,2=0,8 (кг) - использовали

    4-0,8=3,2 (кг) - масса оставшейся муки