Найдите корень из произведения;

корень из 49*64*100;

корень из а^4b^2c^6

куб корень из 8*27*125

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:46
    0
    √49*64*100 = √7*7*8*8*10*10=7*8*10=560

    √а^4b^2c^6 = a² * b * c³

    ∛ 8*27*125 = ∛ 2³ * 3³ * 5³ = 2*3*5=30