Выполни действия 62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:52
    0
    1) 12,5-7,6=4,9

    2) 4,9+3,2=8,1

    3) 62,93+8,1=71,03

    4) 71,03:0,1=710,3