Решите уравнение x квадрат - 4x квадрат - 7x + 28=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:14
    0
    Х2-4 х2-7 х+28=0

    -3 х2-7 х+28=0

    D=в2-4 ас = 49-4*3*28=49-336, дискриминант отрицательный, корней нет