Использюя три раза цифру 2 составьте выражения значения которых равно 6; 8; 3; 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:55
    0
    2+2+2 = 6

    2*2*2 = 8

    2+1 = 3

    2-1=1