Решите уравнение x квадрат - 4x-7x+38 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:09
    0
    4 х-7 х+38=0

    -3 х+38=0

    -3 х=0-38

    -3 х=-38

    х=-38: (-3)

    х=12,6